Paar Biedermeiersessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte Hartholzgestelle, kirschefurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental nachmarketiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Biedermeiersessel,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |